Online-журнал, который советуют: о путешествиях и о новинках IT!

Иван Флорс

Имя: Иван Флорс
E-Mail: prxblog@chatukg.net
Дата последнего входа: 1 сутки назад
Дата регистрации: 11.02.2016 18:00:57
Пол: Мужской
Страницы: 1
Online-журнал, который советуют: о путешествиях и о новинках IT!
 
Обо всем, что нас интересует, мы как правило узнаем из интернета. На сегодняшний момент, это без сомнения, главный источник информации, к которому мы обращаемся постоянно. Познавательные публикации, красивые фотографии, книги, фильмы: это все можно быстро и просто отыскать через поисковую программу. Вот только не во всех случаях это удается. Причина очень простая: онлайн-проектов миллионы, но далеко не все могут гордиться наличием хорошего контента. Потому что хорошие статьи смогут подготовить только профи, которым надо прилично платить. А поэтому зачастую получается так, что вроде бы в заголовке то, что и нужно, а на деле на вопрос ответа нет.

Это одна из основных причин, почему интернет-журналы сегодня пользуются спросом. В принципе этот тот же, веб-сайт, но предлагающий многочисленным пользователям актуальные материалы, по определённым темам. Наглядный пример, проект Readme ONE. Достаточно свежий, но быстро набирающий популярность у тех, кто обожает в минуты покоя получать знания. Сразу замечаешь минималистичное оформление. Благодаря этому сайт загружается быстро, абсолютно ничего не отвлекает от главного: чтения полезного контента. Их тут реально много, но вы легко найдете то, что нужно, просто кликнув по нужному разделу, например, есть такой: Еда.

Сегодня можно подписаться на разнообразные издания, которые будут информировать о новых статьях, чтобы ничего не пропустить. Но, судя по отзывам, бесполезных постов выходит настолько много, что оставаться подписчиком нет желания. Хорошо бы так сделать, чтобы кто-нибудь собирал только лучшее по главным тематикам. Пожалуй, как раз такой идеи придерживались авторы онлайн-журнала Readme ONE. По большому счету тут каждый сможет найти что почитать: до путешественника от бизнесмена. Новинки из мира технологий, свежие рецепты, рекомендации по воспитанию детей, про предпринимательство и еще много другого. Размещенные статьи в первую очередь помогают экономить свободное время. Так как в них исключительно факты, это сразу заметно по хорошему началу. Спорт — https://readme.one/sport.html.
Страницы: 1