Из-за чего покупают Фейсбук аккаунты? Разберемся в данной теме!

Иван Флорс

Имя: Иван Флорс
E-Mail: prxblog@chatukg.net
Дата последнего входа: вчера в 17:52
Дата регистрации: 11.02.2016 18:00:57
Пол: Мужской
Страницы: 1
Из-за чего покупают Фейсбук аккаунты? Разберемся в данной теме!
 
Сейчас необходимый трафик для продаж онлайн-магазины берут из соцсетей. С умом составленная рекламная кампания позволяет фиксировать лидов с минимальными расходами, что позитивно сказывается и на прибыли! Бесспорным лидером на рекламном рынке считается Фейсбук. Большие охваты, сравнительно простая и удобная настройка, множество настроек для таргета. Можно работать и с аккаунта магазина, но многие предпочитают приобретать отдельный. Какой в этом смысл и в чем плюс такого варианта?

Можно назвать несколько причин. Самое главное, это надежная защита от бана, который часто прилетает по неизвестным причинам или недосмотру. Согласитесь, ничего хорошего, если главный аккаунт, на котором тысячи подписчиков неожиданно станет не доступным. Другой пример, это реализация запрещенных для рекламы товаров. При помощи купленного аккаунта можно привлекать клиентов, большой охват помогает в этом. А после очередной блокировки вы сможете просто приобрести новый. Старые аккаунты, которые в данный момент только можно приобрести, характеризуются хорошей стабильностью. К ним намного лояльней относятся боты, что дает возможность без проблем заниматься спамом.

Разумеется, купить аккаунты возможно для самых разных социальных сетей и других площадок, к примеру, для Авито. Просто перейдите на сайт, чтобы купить аккаунты украина пзрд. И да, это гораздо безопасней, чем приобретать у случайных личностей. Можно сразу купить требуемы аккаунт и, в случае чего, произвести обмен. И ещё одна интересная опция, которая стала доступна недавно, можно взять аккаунт Фейсбука в аренду!

Сегодня новые пользователи очень часто имеют проблемы, регистрируя аккаунт на Фейсбук. Любая подозрительная активность может привести к блокировке на рекламную деятельность. К сожалению оказать влияние на это очень сложно, работают автоматические алгоритмы, которые типа защищают простых пользователей. Сегодня с уверенностью можно сказать, что Фейсбук аккаунты, это расходный материал, с этим необходимо смириться. Благо проблема в принципе решается и, если ознакомились со статьей, то уже отлично знаете каким образом!
Страницы: 1