Знаменитый сервис, на котором имеется отслеживание цен

Иван Флорс

Имя: Иван Флорс
E-Mail: prxblog@chatukg.net
Дата последнего входа: 2 суток назад
Дата регистрации: 11.02.2016 18:00:57
Пол: Мужской
Страницы: 1
Знаменитый сервис, на котором имеется отслеживание цен
 
Стоимость продуктов питания на текущий день регулярно изменяется, по сути каждый день. Вместе с тем одна торговая сеть увеличила стоимость так например на 3%, другая же на 14%. Как узнать где прямо сейчас самая низкая цена? Данные вопросы частенько задают изготовители, а кроме этого ритейлеры, потому что потенциально, это огромные суммы. Мы решили сделать сервис, который способен оказать помощь в этом вопросе! Отметим, вы прямо сейчас можете, выбрав фри-доступ, посмотреть, что именно мы сможем предложить.



зайдите на наш сайт, пройдите регистрацию и запустив демо доступ, обнаружите актуальные цены на товары в российских сетях. Конечно же это позволит выбрать идеальный вариант, чтобы произвести закупку оптом. Мы каждые сутки производим сбор расценок, осуществляем сравнение их. Отметим, сама система сконструирована довольно таки удобно и все наименования всех пищевых продуктов, на текущий день привели к единому значению. Тем самым за 2-3 минуты можно будет отыскать всю нужную информацию.

Порталом нашим в наше время активно пользуются многие производители, а так же фирмы, которые выполняют покупку пищевых продуктов в опт. Подключив демо-доступ, сможете самолично определить, сколь много можно будет сэкономить, попросту заказывая товары в самых разных сетях. Отметим, наш сервис имеет довольно таки богатый выбор функционала. Например храним актуальные расценки почти три года, и это возможность дает выполнять долгосрочную оценку. Учитываем всегда, доступен ли товар сейчас в определенном маркете, чтобы заказчик, которому требуется анализ роста цен на продукты питания, получил возможность сразу же осуществить заказ там. Говорить насколько это окажется удобно и полезно, пожалуй бессмысленно. Недавно подключили систему по расчету разнообразных скидок, акций. Таким образом возможно будет дополнительно еще сэкономить. Осуществив оценку, возможно будет загрузить готовый уже отчет, в разнообразных форматах или с помощью API. Однако большинство участников нашего проекта, применяют просто кабинет.

Хорошо знаем то, что у каждого производителя свои собственные задачи, и поэтому разработали спец тарифы, благодаря чему сможете найти идеальный вариант для себя. Детально описали, что конкретно войдет в каждый тариф и конечно же цену. Почитайте обязательно готовые кейсы, которые также опубликованы на интернет сайте.
Страницы: 1